mardiyanto    binoracom   

Artikel Terbaru

Semangat Menulis

Pengunjung

Hasil PON Remaja Cabang Olahraga Tenis Meja

Hasil Lengkap PON Remaja I Cabang Olahraga Tenis Meja Tenis Meja:
Ganda Campuran:
Juara I: Bagus Aji Saputra / Rina Sintya - DKI
Juara II: Marcelo Li / Astrid Carollina - Sulawesi Utara
Juara III: Habibie Wahid / Winda Dwi Rahayu - Kalimantan Timur dan I Nyoman Agus Redy Prabawa/ Kadek Ayu Puspawati - Bali

Tunggal Putra:
Juara I: Fando Adilla - Jatim
Juara II: Bagus Aji Saputra - DKI
Juara III: Habibie Wahid - Kalimantan Timur dan Marcello Li - Sulawesi Utara

Tunggal Putri:
Juara I: Rina Sintya - DKI
Juara II: Gustin Dwi Jayanti - Jatim
Juara III: Winda Dwi Rahayu - Kalimantan Timur dan Kadek Ayu Puspawati - Bali

Persahabatan Tenis Meja dengan Martapura



Kuala Kapuas, (14/12) PTMSI Kapuas menerima kunjungan PTM  Martapura di GOR Panunjung Tarung Kapuas. Ini merupakan silaturahim untuk mempererat tali persudaraan antara sesama pecinta olahraga tenis meja khususnya dari Kapuas dan Martapura

Adapun hasil pertandingan persahabatan sebagai berikut :

Kapuas                                                Martapura

  1. Mardiyanto     ><        Razi                                        3 – 1

  2. Fahrianto         ><        Gusti Yudi                             1 – 3

  3. Bihing                ><        Subahan                                2 – 2

  4. Teguh              ><        Agus                                        2 – 2

  5. Dodo               ><        Rudi                                          3 – 0

  6. Haris                ><        Uji                                           3 – 0

  7. Felix                ><        Firman                                    1 – 3

  8. Anang              ><        H. Radi                                   3 – 1

  9. Imin                 ><        H. Apul                                   0 – 3

  10. Kholis              ><        Uji                                           3 – 0

  11. M.Noor           ><        Mahfud                                   3 – 0

  12. Sulaiman         ><        Uji                                           2 – 2

  13. Fahrianto         ><        Agus                                        2 – 2

  14. Mardiyanto     ><        Gusti Yudi                              3 – 0



Kapuas                                                Martapura

  1. Mardiyanto/Teguh      ><        Gusti Yudi/Razi          2 – 2

  2. Bihing/Aying              ><        Uji/Agus                         0 – 3

  3. Dodo/Anang               ><        Subhan/Rudi                  0 – 3

  4. Taufik/Ramblan          ><        H. Radi/Firman           2 – 2

  5. Ariel/Amen                 ><        Apud/Rudi                     3 – 1

  6. H. Haris/Felix              ><        Ariani/Apul                  0 – 3

Hasil Kejurnas Tenis Meja 2014

Hasil Kejuaraan Tenis Meja Nasional di Semarang, Jawa Tengah, 28-30 November 2014.

Beregu Putera

1. Jambi

2. Jateng

3. Kalteng & Kalsel.


Beregu Puteri

1. Papua

2. Jateng

3. Aceh & Kaltim.


Tunggal Putera

1. Gilang Ramadan (Kalsel)

2. Donald Jack (Kalsel)

3. Abdul Hair (Kaltim) & Nanda (Diy)


Tunggal Puteri

1. Ceria Nila Sari (Jateng)

2. Wahyuningrum (Jateng)

3. Ayuka (Jjateng) & Risa (Diy)


(dari Syaiful Wahid Hasyim Atlit Kalimantan Tengah)

 
Copyright © 2014 etanal. All Rights Reserved. Powered by Blogger
Template by Creating Website and CB Blogger