Pages

SELAMAT TAHU BARU HIJRIYAH 1439 H

Senin, 10 September 2012

Daftar Atlit Tenis Meja PON 2012 Riau

Provinsi Jateng Putra:
1. Agus Fredy Pramono
2. Donny Prasetya Aji
3. Hadiyudo Prayitno
4. Jelly Da Costa

Provinsi Jateng Putri:
1. Diajeng Lia
2. Meita Prawistri
3. Novianti Chandra
4. Stella Friska Palit

Provinsi Jatim Putra:
1. Akhmad Dahlan Haruri
2. Ficky Supit Santoso
3. Gilang Maulana
4. Muhammad Hussein

Provinsi Jatim Putri:
1. Christine Ferliana
2. Fauziah Yulianti
3. Noor Azizah Dwi Agustin
4. Silir Rovani

Provinsi Jabar Putra:
1. Egi Gunawan
2. Hendi Juanda
3. Jajat Sudrajat
4. Lucky Oktara

Provinsi Jabar Putri:
1. Kharisma Nur Hawwa
2. Mira Fitria
3. Nuni Sugiani
4. Riri Syahrani
5. Rina Sintya

Provinsi DKI Jakarta Putra:
1. Acief Rakhman
2. Adang Alwi Alatas
3. Buhari
4. Dian David Michael Jacobs

Provinsi DKI Jakarta Putri:
1. Istiyani Lindawati
2. Novita Oktariyani
3. Nurachmawati
4. Ayuka Pratiwi

Provinsi DIY Putra:
1. Agung Shobirin
2. Janu Putra Bawono
3. Victorinus Febriyan Freddy Lolobua
4. Dhimas Purnananda

Provinsi DIY Putri:
1. Darohiatu Najah
2. Dayu Bhara Tantri
3. Indah Mustika Sari
4. Verandita Rihtiana

Provinsi Bali Putra:
1. I Gede Ardika
2. I Ketut Indra Wahyuda
3. Kadek Sumerta
4. Ronald Raung

Provinsi Bali Putri:
1. Icha Ayu Risananda
2. I Gusti Ayu Sri Mahayoni
3. Ni Kadek Swandewi
4. Ni Made Dewi Wahyuni

Provinsi Sumatra Utara Putra:
1. Af'al Muqarrabin
2. Fadhli Syatar
3. Wijanarko Tri Harsono
4. Ismu Harianto

Provinsi Aceh Putra:
1. Ricky Afrianto
2. Rudianto Chandra
3. Rudi Wijaksono
4. T. Andriansyah

Provinsi Aceh Putri:
1. Anisa Dwi Mustikasari
2. Ratna Juwita
3. Seti Diah
4. Yayuk Rejeki

Provinsi Banten Putri:
1. Citra Nurmila Sari
2. Hilda Octafiani
3. Kharina Virginia
4. Shannycius Iskandar

Provinsi Riau Putra:
1. Anda Dinu Faizin
2. Andry Rusyadi
3. Anggana Satria
4. Yon Mardiyono
5. Dikot Adika Sampurna Hasibuan

Provinsi Riau Putri:
1. Intan Solihat Megasari
2. Melli Yuliani
3. Roiyatul
4. Seldra Meiroza
5. Sri Wahyuni

Provinsi Bangka Belitung Putra:
1. Anggi Ginanjar
2. Irman Budiansyah
3. Yudi Irawan

Provinsi Nusa Tenggara Barat Putra:
1. Aryuna Kusuma Wardhana
2. Banu Windrajani
3. Fransiskus Ronny Chendrawan
4. Rahmat Yandri
5. Suherman

Provinsi Sulawesi Utara Putra:
1. Hanung Praba Anggara
2. Janis Terok
3. Komet Akbar
4. Triono Poiyo

Provinsi  Sulawesi Utara Putri:
1. Novalin Eva Walewangko
2. Nurniawati Mananu
3. Tirza Tivnirini Taroreh
4. Chen Chen Polakitan

Provinsi Sulawesi Tengah Putra:
1. Budiono
2. Hendrik Maybratha
3. Muhammad Hasyim Nurdin
4. Mulham

Provinsi Sulawesi Selatan Putri:
1. Evy Fatmawati
2. Ferawati Salam
3. Heriyanti Baharudin
4. Nurhuda Mustamin

Provinsi Kalimantan Timur Putra:
1. Abdul Hair
2. Suwardi
3. Triando Soebarkah
4. Ilvan Valiana

Provinsi Kalimantan Timur Putri:
1. Aisyah Nor Hapid
2. Ivo Hamri
3. Mi'rojul Hasanah
4. Tri Margareta

Provinsi Kalimantan Tengah Putra:
1. Ersan Sutanto
2. Syaiful Mahmud Lakoro
3. Saipurijal
4. Shaleh Afif Khairullah

Provinsi Kalimantan Tengah Putri:
1. Candra Sari Indria Seta
2. Gina Maulida
3. Ling Ling Agustin
4. Nurul Husna

Provinsi Kalimantan Barat Putra:
1. Ari Riyadi
2. Irwansyah
3. Ivan Safitra
4. Luhur Eko

Provinsi Maluku Utara Putra:
1. Donald Jechson Paleba
2. Heri Siswanto
3. Rafli Abdul Chalik
4. Yusuf Nurdiawan

0 komentar:

Posting Komentar

idhostinger

Hosting Gratis