mardiyanto    binoracom   

Artikel Terbaru

Semangat Menulis

Pengunjung

Hasil Kejuaraan Nasional KAPOLRI CUP 2012

Kejuaraan Nasional KAPOLRI CUP 2012 yang digelar dari tanggal 8 Juni sampai 10 Juni 2012 bertempat di GOR Tri Bharata Sespim POLRI Lembang Bandung.

Hasil Kejuaraan sebagai berikut :

Juara  Umum Putra :

1. Yon Mardiono

2. David Yacob

3. Saeful A & Budiono
Juara  Umum Putri :

1 Ayra (Philipines)

2. Lingling

3 Ade K (NHI) & Melly
Juara Junior Putra :

1. Bisma (KS Jkt)

2. Daniel (NHI)

3. Lucky (Ancol Barat) & Novi (PRO Kediri)
Juara Junior Putri :

1. Titin (Ancol Barat)

2. Ade K (NHI)

3. Natasya & Yossi (Lampung)

Hasil Kejuaraan SEATA Junior 2012

Kejuaraan tenis meja junior Asia Tenggara ( SEATA) diselenggarakan di GOR Among Rogo Yogyakarta tanggal 1 - 5 Juni 2012. Hasil pertandingan sebagai berikut :

Beregu Yunior Putra :

Juara 1 Thailand

Juara 2 : Singapura

Juara 3 : Indonesia

Beregu Yunior Putri :

Juara 1 : Singapura

Juara 2 : Thailand

Juara 3 : Vietnam

Kejuaraan Tenis Meja Terbuka Universitas Darwan Ali Tahun 2012

Hasil Kejuaraan Tenis Meja Terbuka Universitas  Darwan  Ali Tanggal, 26 - 29 April 2012


Beregu Putra

Juara 1 Pro Kediri A

Juara 2 Seruyan A

Juara 3 Pelatda DKI dan HCIYS Surabaya

Tunggal Putra

Juara 1 David Yacob (Seruyan)

Juara 2 Donny Prasetyo (HCIYS Surabaya)

Juara 3 Vicky Supit (Pro Kediri) dan Yon Mardiono (Seruyan)

Tunggal Putri

Juara 1 Christine Ferliani (STIKES)

Juara 2 Noor Azizah (Pro Kediri)

Juara 3 Fauziah Yulianti (STIKES) dan Silir Rovani (STIKES)

Tunggal Yunior Putra

Juara 1 Lucky Permana (Ancol Barat)

Juara 2 Daniel  Yudistia (NHI)

Juara 3 Rafi Ramadhan (Ancol Barat) dan Gaga (PEL. 3 BERSAUDARA)

Tunggal Yunior Putri

Juara 1 Ade Kharisma (NHI)

Juara 2 Yossi Dewantari (Setyo)

Juara 3 Sarah R. Afifah (Hoshi) dan Windra Cahaya Sari (Ancol Barat)

Tunggal Kadet Putra

Juara 1 Aden Fauzan (Sansibar)

Juara 2 Lucky Permana (Ancol Barat)

Juara 3 Rafi Ramadhan (Ancol Barat) dan Taufik Dzikri (Ancol Barat)

Tunggal Kadet Putri

Juara 1 Natasya (Sukamara)

Juara 2 Titin Aidah (Ancol Barat)

Juara 3 Yovia Leonita (Jusma Yogya) dan Ajeng Aulia (Bola Mas Lampung)

Tunggal Veteran 40 Tahun

Juara 1 Momon Afrimon (Pandawa)

Juara 2 Agus R (Kotab)

Juara 3 Ferry Mulya (Putra Tunggal) dan Hadiyudo (HCIYS)

Tunggal Veteran 50 Tahun

Juara 1 Iqbal (Sanlex)

Juara 2 Santo (Argon)

Juara 3 Edi Mahmud (Pandawa) Dan Assay (3 Roda)

Tunggal Platinum

Juara 1 Pargono (Argon Jogja)

Juara 2 Edi Djohan (Jayamika)

Juara 3 DR. Victor (BNN) dan  Maryuki Ali (STIKES)

 
Copyright © 2014 etanal. All Rights Reserved. Powered by Blogger
Template by Creating Website and CB Blogger