Pages

SELAMAT TAHU BARU HIJRIYAH 1439 H

Senin, 23 Juli 2018

Hasil Kejuaraan Tenis Meja Universitas Terbuka 2018

Turnamen tenis meja yang diselenggarakan oleh Universitas Terbuka dan Tempo Media Group, biasa disebut Tenis Meja UT-Tempo , sudah tuntas digelar di Universitas Terbuka Convention Centre (UTCC), pada 20-22 Juli 2018. Turnamen ini diikuti oleh 734 peserta dari 18 provinsi di Indonesia.
Berikut nama- nama juara turnamen tenis meja ini:
Tunggal Pemula Putera
Juara 1: Fikri (PTM Stoni)
Juara 2: Naufal (PTM Ancol Barat)
Juara 3: Fauzi (PPLP Riau) dan Alghifari (PTM Bengkalis Riau)
Tunggal Pemula Putri
Juara 1: Tyas (PTM Ancol Barat)
Juata 2: Alissya (YP Temanggung)
Juara 3: Githa (Yp Temanggung) dan Fina (PTM Sukun)
Tunggal Kadet Putera
Juara 1 Hafid (PTM Sukun Kudus)
Juara 2 Rafanael (PTM Stoni)
Juara 3 bersama Hamada (PTM Arwana Jaya), Andrian (PTM Ancol Barat)
Tunggal Kadet Putri
Juara 1: Dwi O (SKO Ragunan)
Juara 2: Aminah (PTM Sukun Kudus)
Juara 3: Anna (SKO Ragunan) dan Tuas (PTM Ancol Barat)
Tunggal Junior Putera
Juata 1: Fernando Palar (Kian)
Juara 2: Teguh (PTM Bellya)
Juara 3: Benzamin (YP Temanggung) dan Galung (SKO Ragunan)
Tunggal Junior Putri
Juara 1: Desy (PTM Bellya)
Juara 2: Aminah (PTM Sukun Kudus)
Juara 3: Zidna (PTM Sukun Kudus) dan Putri (PTM Sukun Kudus)
Tunggal Divisi 5
Juara 1: Mumun (PTM Arwana Jaya)
Juara 2: Herul (PTM Arwana Jaya)
Juara 3: Iyan Kidal (PTM Royal Benteng) dan Iyan (GAP)
Tunggal Divisi 4 non-PON
Juara 1: Rahmat (PTM Stoni)
Juara 2: Hardian (Kemenkeu)
Juara 3: Ferdian (YP Temanggung) dan Aldi (PTM Polyta)
Beregu Korporat (Perusahaan)
Juara 1: Putra Sadewa
Juara 2: Polyta
Juara 3: Xylo (A), PTB
Tunggal Umum
Juara 1: David Jacobs
Juara 2:  Yon Mardiono
Juara 3: Dahlan (PTB Xiom) dan Rio (PTM Polyta).

Senin, 25 Juni 2018

Seleksi Nasional Tenis Meja 2018 di Kudus

Seleksi nasional tenis meja road to 24th South East Asian Junior dan Cadet Table Tennis Championship 2018 Filipina telah usai.
Seleksi dilaksanakan tanggal 22-24 Juni 2018 di Sukun sport centre Kudus. Memunculkan atlet-atlet yang bakal mengikuti ajang di Filipina bulan Juli 2018 mendatang. Berikut nama-nama yang lolos dan perolehan skornya. Peringkat seleksi nasional PP. PTMSI 2018

Kelas Junior Putra
1. Yakni Irfan Sumarta (DKI Jakarta)  : skor 14
2. I Made galung (Bali) : skor 13
3. Faisal Rendi (Sukun Jateng) : skor 11
4. Rizky Cahyi (Jabar) : skor 11 (4/3)
5. I Putu Bagus (Bali) : skor 11 (5/4)
6. Deva Prasetya (Bali) : skor 9
7. Isnain (DIY) : skor 8
8. Sony Siswanto (Banten) : skor 7

Kelas Junior Putri
1. Astrid (Sulut) : skor 12 (5/3)
2. Putri Deni W (Sukun Jateng) : skor 12 (5/5)
3. Alistra (Banten) : skor 12 (3/5)
4. I Kadek Puspa (Bali) : skor 11
5. Neny Virginia (Sukun Jateng) : skor 11
6. Zidna Kautsar (Jateng) : skor 10
7. I Made Siska (Bali) : skor 9
8. Putri Ayu Rosa (Jateng) : skor 7

Kelas Kadet Putra U-15
1. Hafid (Sukun Jateng) : sko 13
2. Tomy Sapta (Sumbar) : skor 11 (8/6)
3. Rafanel (DKI)  : skor 11 (7/6)
4. Albert (DKI) : skor 11 (6/7)
5. Hibatullah (Jateng) : skor 11 (5/7)
6. Waldner (DKI) : skor 10
7. Fandi Ahmad (Gorontalo) : skor 10
8. Rusidaka Hakim (Jateng) : skor 7

Kelas Kadet Putri U-15
1. Siti Aminah (Sukun Jateng) : skor 14
2. Dwi Oktaviani (Sukun Jateng) : skor 13
3. Ana Donggio (Gorontalo) : skor 12
4. Galuh Prasety (Bali) : skor 9
5. Indah Mega Utami (Jateng) : skor 10
6. Ni Ketut (Bali) : skor 9
7. Elvance (Jateng) : skor 8
8. Ola Davista (Jateng) : skor 7

Sumber : Muria News

Minggu, 10 Juni 2018

Turnamen Tenis Meja PTM Gapinda

Hasil turnamen tenis meja pada bulan Ramadhan di PTM. GAPINDA
Juara 1. Mulyadi (Argon)
Juara 2. Galih (Jakarta)
Juara 3. Yahya (Jogja) dan Najib (Magelang)

idhostinger

Hosting Gratis