Pages

Selamat Datang di www.etanal.web.id

Jumat, 16 Agustus 2019

PU Kapuas Juara Tenis Meja Antar Instansi se Kalimantan Tengah


Palangka Raya (16/08) Dinas Pekerjaan Umum Kabupaten Kapuas berhasil keluar sebagai juara dalam kejuaraan tenis meja antar SOPD/Badan, TNI/POLRI, PERBANKAN dan UNIVERSITAS Se Kalimantan Tengah yang diselenggarakan oleh Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman, dan Pertanahan Provinsi Kalimantan Tengah di PALMA Palangkaraya 14-16 Agustus 2019.
Dinas Pekerjaan Umum Palangka Raya teridiri dari Agrianson (Manger Tim) Mardiyanto, Teguh Fahriadi, Taufik Hidayat, Riduansyah (atilit Putra), Islamiyah, Nurul Alida (atlit putri)
Regu putri PU Kapuas mengalahkan BKKBN Palangka Raya dengan skor 2-0, Partai Pertama Islamiyah vs Ema 3-0 partai kedua Ganda Islamiyah/Nurul vs Ema 3-0
Regu putra PU Kapuas gagal mengatasi Universitas Palangka Raya setelah di Partai pertama Teguh Fahriadi vs M. Tegah skor 0-3 dan Ganda Teguh F/Mardiyanto vs M. Teguh/Rocky 2-3.
Hasil lengkap sebagai berikut
Putra
Juara 1  : Universitas Palangka Raya
Juara 2 : Dinas Pekerjaau Umum Kapuas
Juara 3 : Bhayangkara dan Dinas Perumahan Kawasan Permukiman dan Perumahan Kalteng

Putri
Juara 1 : Dinas  Pekerjaan Umum Kapuas
Juara 2 : BKKBN Palangka Raya
Juara 3 : Dinas Kesehatan dan Dinas Perumahan Kawasan Permukiman dan Perumahan Kalteng


Senin, 08 Juli 2019

Tenis Meja : Hasil Piala Gubernur DKI Jakarta


Beregu Campuran Umum
Juara 1 : Puslatda Jatim
Juara 2 : Polyta
Juara 3 : Arwana dan Stoni

Beregu Duo 100 Tahun
Juara 1 : Polyta
Juara 2 :  Rajawali
Juara 3 : IPC SM dan Tri Mitra Surabaya

Pemula Putra
Juara 1 : Nauval (Ancol Barat)
Juara 2 : Lintang (Shiamiq)
Juara 3 : Rafi (Ancol Barat) dan Panji (Ancol Barat)

Pemula Putri
Juara 1 : Zahra (Binora Klaten)
Juara 2 : Mutiara (Ancol Barat)
Juara 3 : Wulan (Stoni) dan Aulia Syifa (Warior Cilacap)

Kadet Putra 
Juara 1 : Nael (STONI)
Juara 2 : Aidil (SKO Ragunan)
Juara 3 : Noel (SKO Ragunan) dan Arwana (Arwana)

Kadet Putri
Juara 1 : Wida (Stoni)
Juara 2 : Ika (Ancol Barat)
Juara 3 : Almaira (PPOP) dan Vera (Flamboyan)

U 21 Putra
Juara 1 : Luki Purkani (Arwana)
Juara 2 : Fernando (DKI Jakarta)
Juara 3 : Habibie (NHI) dan Rahmat (Stoni)

U 21 Putri
Juara 1 : Hani (YP Temanggung)
Juara 2 : Azzahra (DKI)
Juara 3 : Wida (Stoni) dan Alda (NHI)

Non PON
Juara 1 : Fernando (DKI Jakarta)
Juara 2 : Luki Purkani (YP Temanggung)
Juara 3 : Gusti (YP Temanggung) dan Rahmat (Stoni)

Paralimpik Kelas 1 - 5 Putra
Juara 1 : Adios Astan (Maluku)
Juara 2 : Agus Sutanto (Jabar)
Juara 3 : Tatok (Jatim) dan Yayang (Jabar)

Paralimpik Kelas 1 - 5 Putri
Juara 1 : Tarsilem (Jabar)
Juara 2 :  Ida Yani (Papua)
Juara 3 : Nur Aminah (DKI) dan Leli Marlina (Riau)

Paralimpik Kelas 6 - 11 Putra
Juara 1 : Komet Akbar (DKI)
Juara 2 : M Riyan (Jabar)
Juara 3 : Banyu Tri (Jateng) dan Ramli (perorangan)

Paralimpik Kelas 6 - 11 Putri
Juara 1 : Lola Amelia (Riau)
Juara 2 : Shela Dwi (DKI)
Juara 3 : Susilowati (Sumut) dan Hana Resti (Papuas)

Senin, 27 Mei 2019

Pengrus PB PTMSI Periode 2018-2022

Dewan Pelindung:       
1.Dato Sri Prof.DR.Tahir MBA
2.Jenderal TNI (Purn) Moeldoko
3 Menpora RI
4.Ketua Umum KONI Pusat
5. Ketua Umum KOI
Dewan Pembina:     
1.Mayjen TNI (Purn) Tono Suratman
2.Mayjen TNI (Purn) Suwarno
3.Farid Rahman
4.Drs.Rukma Setyabudi MM
5.Asri LA Jongong
6. Andi Gusri Langgau SH
7.  Juardis
8.Steven Gunawan
9.Herlim Sunandar
10. Jakonias Sawaki SH. MH
11.Herry Wijaya
12.Ir. Teddy Sunyoto MT. MBA
13.Solfianus Betaubun
14.Muksin Thalid SE
15.Sudarmanto SE

Dewan Penasehat:
1.Jenderal Polisi (Purn) Dai Bachtiar
2.Brigjen Polisi Victor Pudjiadi
3.Drs.Ardayan Tanggar
4.Ng Liang Seng
5.Dustamat
6.H.Muhaimi SH
7.Drs H. Uli Hasuri
8. Nanda Berdikari Batubara
9.Iwan Worang

Ketua Umum:           
Peter Layardi Lay

Wakil Ketua Umum 1: 
Rudolf Agustinus Pattiasina

Wakil Ketua Umum II:
Siti Djulaiha S.Sos

Wakil Ketua Umum III:
Tomy Jeferson Ndolu

Sekretaris Jenderal:
Buyung Gunawan
Wakil Sekjen:          
DR.Aizirman Djusan
Wakil Sekjen:       
 H.Busman Zainuddin SH

Bendahara:           
Lia Rosmiyanti

Wakil Bendahara: 
Putri Lenawita

Bidang Organisasi & Daerah:
Ketua: 
Drs. Irfan Bachtiar
Anggota:
 Usfandi, 
M.Farchan ST, 
M.Fadli SH

Bidang Pembinaan Prestasi:
Anggota: 
Acief Rahman Permana, 
Syaiful Soamole

Bidang Penelitian & Pengembangan:
Ketua: 
Dr. Bambang Krida Suwarso M.Pd

Bidang Dana & Umum:
Ketua: 
Pargono

Bidang Luar Negeri: 
Ketua: 
Christina Wulan Poluan SE

Komisi Organisasi
Saiful Lakoro

Komisi Hukum: Y
ulius L Umbomoto SH, 
Beko Djaga SH, 
M.Tohir SH.
 Johan Betaubun SH

Komisi Kelembagaan:
Alvita Wulansari Putri

Komisi Pembinaan:
Robert P.D Polii

Komisi Pembibitan:
Irawan Eddy Riantriko, 
Haris Hafid

Komisi Pertandingan & Perwasitan:
Mansur Afianto Lakoro, 
Imanuel Hutabarat

Komisi Promosi & Pemasaran:
Bong Tji Hian

Komisi Media & Humas:
 Juhara

Komisi Penerapan Iptek Olahraga:
Jelly De Costa

Komisi Pendidikan & Penataran:
Purwo Wijayanto, 
Gatot

Komisi Perlengkapan & Umum:
Samuel.

idhostinger

Hosting Gratis